Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt.
Grazer Schlossberg - Ansicht Mitte 19. Jhdt., handsigniert Franz Völker, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
30.03.2020 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:01 |